Описание
Вязаная шапка для мальчика с хлопковой подкладкой
52-54 |
---|
[vc_row][vc_column][vc_column_text]
Акция — доставка по Украине заказа от 800грн — БЕСПЛАТНО. Подробнее...
Новая почта — Доставка в отделение «Нова пошта» С помощью доставки «Нова пошта», Вы можете получить товар даже в самых отдаленных уголках Украины. В среднем, доставка занимает 1-3 дня и стоит от 50грн, во время заказа наши менеджеры согласуют с Вами дату доставки перед отправкой товара так же вы получите номер посылки для ее отслеживания. Внимание! Срок хранения ваших заказков на отделении Новой почты — 5 дней. Уважаемые покупатели, даже если ваш заказ оплачен по предоплате, вы должны забрать свою посылку в течение этого периода, иначе ваша посылка автоматически вернется к нам на склад, и повторная отправка заказа будет вами оплачиваться дополнительно. Если вы не успеваете забрать посылку, пожалуйста перезвоните нашим менеджерам и сообщите об этом, только в этом случае мы сможем продлить срок хранения вашего заказа на отделении Новой почты. Спасибо за понимание! Укрпочта — сравнительно недорогой способ доставки по всей территории Украины. В среднем, доставка занимает 2-5 дней и стоит от 30грн. Адресная доставка по Киеву и Харькову — пока не работает[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Вязаная шапка для мальчика с хлопковой подкладкой
Цвет: | |
---|---|
pol | |
season | |
Размер | |
Подкладка | Интерлок |
Декор | Надпись |
верх: 50% хлопок, 50 % ПАН, подкладка: 100% хлопок
52-54 |
---|
Мягкая шапка из однослойного трикотажа со сборкой на затылке...
Мягкая шапка из однослойного трикотажа со сборкой на затылке...
Панама для девочек р. 46-54 - от 9 мес....
Повязка-косынка на резиночке дя девочек 2 - 6 лет.
Панама для девочек р. 46-52 - от 9 мес....
Мягкая шапка из двухслойного плотного трикотажа
Панама для мальчика на 9 мес. - 5 лет.
Панама для мальчика на 9 мес.- 5 лет.
Панамка для девочек р. 46-52 - от 9 мес....
Панамка для девочек р. 46-52 - от 9 мес....
Мягкая шапка из однослойного трикотажа со сборкой на затылке
Панамка для девочек р. 46-52 - от 9 мес....
Панамка для девочек 1 - 5 лет
147.00грн.
Трикотажная шапка для мальчика с хлопковой подкладкой
Заказывайте продукцию производства ТМ Модный карапуз на 800 грн или более, и получайте бесплатную доставку заказа по Украине!!
При заказе товаров на общую сумму от 500 грн по предоплате, доставка товара осуществляется за счет ТМ Модный карапуз. При этом для жителей Киева, Харькова доставка осуществляется курьером на дом. Для жителей других городов — до склада новой почты в Вашем городе.
Timestamp: 2022-07-03 10:47:49
Отзывы
Отзывов пока нет.